0товаров, на 0 грн. 

«Вилла Добра» — лучший вариант позаботиться о близких, нуждающихся в уходе

Каждый из нас обязан своей жизнью родителям. Они растили нас, воспитывали, зачастую лишая себя многих жизненных благ, а некоторые из нас, взрослея, конечно же доставляли множество хлопот. Однако время неумолимо, и в жизни каждого рано или поздно настает момент, когда уход за родными ложится уже на его плечи.

Благо, если наши родные живы и здоровы, хоть и в возрасте, и их основные проблемы со здоровьем сводятся к ухудшению зрения, слуха и скачкам давления. Но если имел место инсульт, инфаркт, произошел перелом шейки бедра либо начала развиваться потеря памяти, деменция, то в подобных случаях без посторонней поддержки уже, увы, не обойтись.

Возможность целиком посвятить себя заботе о родителях у многих объективно отсутствует. Но и мириться с таким положением вещей, когда они слабы и за ними нужен непрерывный досмотр, мы не можем и не должны. К сервису сиделки прибегают на самом начальном этапе, но уже через время зачастую становится ясно, что глобально решить имеющуюся проблему это не позволяет. Именно в такие-то моменты настоящим спасением становится устройство родителя либо родственника, кому требуется посторонняя помощь, в частный гериатрический пансионат.

Вилла Добра, представляющая сеть частных домов престарелых, является местом, где любому человеку, требующему стороннего участия, окажут всестороннее внимание, обеспечивая комфортное проживание с наблюдением врачей.

На кого рассчитаны услуги пансионата?

пансионат для пожилыхПеречень предоставляемых услуг в гериатрических домах данной сети регулярно расширяется. Но для основных групп пожилых людей, которым нужен постоянный досмотр, все требуемые условия для их благоустроенного пребывания были созданы на самом начальном этапе.

Поскольку штат каждого филиала обязательно включает в себя персонал, имеющий медицинское образование и значительный опыт работы, то это позволяет проявить заботу о максимально широком круге людей с различными заболеваниями.

Вот перечень основных проблем со здоровьем у дорогих нам стариков, с которыми пансионаты успешно справляются:

  • Неспособность к самообслуживанию у лежачих больных и пожилых людей, нуждающихся в регулярном присмотре. Обученный персонал оказывает нужный в таких ситуациях досмотр.
  • Инвалидность I и II группы с частичной или полной потерей способности к самообслуживанию. Сервис в геронтологическом санатории направлен на оказание помощи такого вида.
  • Онкологические заболевания, когда требуется постоянный и своевременный прием соответствующих медицинских препаратов, а также поддержание «боевого духа».
  • Необходимость в обеспечении паллиативной помощью с ежедневным контролем и опекой.
  • Реабилитация после перенесенного инфаркта либо инсульта. Как известно, в этих случаях требуется профессиональный присмотр врачей для скорейшего восстановления.
  • Перелом шейки бедра, требующий наблюдения. Правильный патронаж приводит к восстановлению и устранению непоправимых последствий
  • Развивающаяся деменция или болезнь Альцгеймера. Без надлежащей заботы в таких ситуациях, увы, не обойтись.
  • Нужда в уходе после перенесенных хирургических операций.

Практически в любом из вышеперечисленных случаев достаточно сложно, а порой и просто физически невозможно оказать квалифицированную опеку в домашней обстановке. Поэтому нахождение престарелого пациента в частном геронтологическом санатории необходимо.

Насколько комфортабельны условия для проживания пожилых людей?

Услуги, оказываемые «Виллой Добра», аналогичны сервису любого другого медицинского учреждения. Но важен не только сам этот перечень, но и обстановка, в которой размещаются пациенты. Что в этом плане может предложить приватный пансионат?

На сегодняшний день все филиалы, расположенные в Киеве, Одессе, Черкассах и Кривом-Роге, размещены в наиболее экологически благоприятных районах, что обеспечивает максимально комфортное пребывание.

Сами здания современной постройки, с новым ремонтом и внутренней отделкой. Обеспечено расположение в удобных комнатах.

Хорошо продуманная организация досуга и времяпрепровождения в стенах пансионатов. Настольные игры, просмотр фильмов и передач и так далее.

И, конечно же, пребывающие в каждом филиале находятся под круглосуточным наблюдением опытного персонала, обеспечивающего полное внимание.

Таким образом, наилучшим, а порой и единственным решением для обеспечения надлежащей заботы о людях преклонного возраста является приватный дом престарелых. Проживание в действительно комфортном геронтологическом санатории при постоянной опеке квалифицированного персонала в кругу сверстников гарантировано обеспечит необходимую поддержку и социальную адаптацию всем, кто в этом нуждается.

465