0товаров, на 0 грн. 

О причинах популярности планшетов Хуавей T3

планшет хуавей т3

Планшет Хуавей Т3 пользуется повышенным спросом по причине того, что предлагает выгодную стоимость и серьезные возможности. Важно отметить, что такие модели считаются отличным альтернативным вариантом офисному ноуту. Кроме оптимального веса, очень удобно этим устройством пользоваться. Рамки сбоку вокруг экрана составляют около шести миллиметров. Такой подход предоставляет возможность крепко держать корпус и не закрывать экран. Хуавей выпустила три варианта в серии: 7, 8 и 10-дюймовые планшеты, поэтому каждый имеет возможность выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. Первые модели, к примеру, станут отличным решением для для чтения, серфинга в интернете или общения в социальных сетях. К тому же в дороге всегда можно посмотреть интересный фильм на экране среднего размера. При необходимости работать с текстом, обрабатывать видео или фото лучше выбрать десятидюймовый вариант. Работать в текстовых редакторах будет не менее удобно, чем на лэптопе. К слову сказать, не менее востребованным можно назвать планшет Асус.

Несмотря на доступную стоимость, дизайн устройства говорит об обратном. Панель сзади создана из алюминия с пластиковыми вставками. Круглой формы грани и углы делают эксплуатацию достаточно комфортной, а сдержанные золотой и серый оттенки делают акцент на элегантности гаджета. Хоть эта модель и принадлежит к категории доступных, оснащение внутри отличается производительностью и оперативностью. Конечно, для графических изысков и современных игр такой девайс не подойдет, а вот для семейного использования, работы или учебы – в самый раз.

Если говорить о процессорах, они предложены следующими разновидностями:

  1. Qualcomm Snapdragon – рассматривается в 8 и 10-дюймовом вариантах, поэтому без проблем справляется с простыми играми и необходимым ПО;
  2. Spreadtrum – рассматривается в младшем поколении серии, предлагает высокую мощность и скорость.

Все предложенные варианты дополняются 1 или 2 гигабайтами оперативной памяти. Поэтому система функционирует плавно и не тормозит даже при использовании нескольких приложений одновременно. По всем вопросам можно проконсультироваться со специалистами, которые имеют в этой области знания и опыт.

472