0товаров, на 0 грн. 

Чем привлекают потребителей настенные кондиционеры?

В последние несколько лет все большее количество современных потребителей предпочитают купить настенный кондиционер. Такие модели кондиционерного оборудования представляют собой многочисленные группы продукции в классе климатических приборов. Они создаются и выпускаются мощностью от двух до трех с половиной киловатт (домашние модификации) и от четырех до десяти киловатт (полупромышленные модели). Распространённость настенных сплит-систем обусловлена их практичностью, многообразием ценовых категорий и модификаций, а также широким спектром иных немалозначимых преимуществ. В нашей статье рассмотрим, какие достоинства обусловили широкую востребованность настенных кондиционеров.

В модуле настенного кондиционерного оборудования скрыты самые последние успехи и достижения в сфере климат-оснащения. Помимо традиционных – охлаждения и обогревания помещения – такие устройства также осуществляют дополнительные функции:

  1. осушение воздушной среды;
  2. воздушное увлажнение;
  3. воздушную ионизацию – наполнение воздуха полезными ионами;
  4. подмешивание свежего воздушного потока с улицы;
  5. воздушную фильтрацию.

Наиболее ультрасовременные модификации очищают воздушный поток на девяносто девять процентов, ликвидируя всевозможные примеси. Подобная возможность в особенности значима для граждан, которые страдают аллергическими проявлениями и для семейств с малолетними детишками. Ведь каждому известно, что подавляющее большинство настенных приборов «прогоняют» сквозь себя один поток воздуха закрытого пространства.

купить настенный кондиционерСпециальные системы фильтров совершенствуются и делаются гораздо более модернизированными. Они способны улавливать пыльные частицы, микробы, вирусы, а также цветочную пыльцу, различные аллергены и дым.

Что касается стоимости настенных кондиционеров, то она сравнительно приемлемая. Несмотря на то, что среди современных настенных модификаций имеются варианты довольно дорогостоящие, большинство моделей все же представлены по доступной цене.

Еще одно преимущество представленного типа кондиционерных устройств заключается в бесшумности работы. Модуль настенной сплит-системы считается чемпионом по бесшумной работе, поскольку основные узлы, которые издают шум, располагаются в наружном блоке.

В заключение также заметим, что настенная сплит система ballu отличается экономичностью. Собственников таких устройств ожидают незначительные энергозатраты. Среди домашних кондиционеров попадаются достаточно «прожорливые», однако, все же большинство ультрасовременных модификаций достаточно экономичные, в особенности это относится к инверторным моделям.

416

Читайте также

...

Жалюзи в интерьере дома

Жалюзи в интерьере дома

Для того чтобы сменить обстановку, не обязательно делать ремонт или приобретать новую мебель. Порой ...

...

Выбираем сушку для овощей и фруктов в интернете правильно

Выбираем сушку для овощей и фруктов в интернете правильно

Известно, что содержание воды в овощах и фруктах крайне велико. Данный факт препятствует их длительн...