Матрас Laconica Foam Neolux
- Производитель: Neolux (Неолюкс)
- Доступность: На складе
- Код товара: Лаконика Фоам Неолюкс
- Артикул: 100187
Доступные опции
![]() | Быстрая доставка Киев - бесплатно от 3 000 грн., Борисполь, Бровары - бесплатно от 3 500 грн., Украина - согласно тарифов перевозчиков |
![]() | Оплата Наличными при получении (Киев и пригород), Безналичный расчет, На карту ПриватБанка, Рассрочка (кредит) |
![]() | Гарантия Только оригинальная продукция 100% от производителя. Официальная гарантия на все товары от 18 месяцев |
- Высота30 см
- Нагрузка на одно спальное местодо 150 кг
- Уровень жесткостиМягкий/Средний
- ТипБеспружинный
- Эффект зима/летоКлимат-контроль
- ЧехолСтрейч, не съемный
- Гарантия18 месяцев
- Страна изготовленияNeolux, Украина
- НаполнениеПена Memory / Memory Comfort / Soft / Моноблок Latexform
Neolux Laconica Foam - это высокий и очень комфортный беспружинный матрас. Его отличительной особенностью является нестандартное сочетание наполнителей - сразу 4 типа ортопедической пены в тандеме с моноблоком Latexform обеспечивают максимальный комфорт и незабываемую мягкость.
Матрас обладает необходимой степенью упругости, поддерживая позвоночник в анатомически правильном положении, что является залогом здорового сна и отдыха. Несмотря на то, что мягкие матрасы рекомендованы людям с небольшой массой тела, данное изделие без труда выдержит солидный вес, сохранив ортопедическую эффективность.
У матраса Neolux Laconica Foam уникальный чехол, он состоит из двух частей: с одной стороны мягкая и элегантная ткань Softlogic, а с другой - суперпрочная Brown Jeans. Контрастное сочетание текстильных материалов придаёт изделию особую изысканность.
Матрасы серии Laconica характеризуются высочайшим качеством, надёжностью и безопасностью. Благодаря использованию новейших сертифицированных материалов и строгому контролю за всеми этапами производства и сборки все изделия полностью соответствуют заявленным характеристикам. Они гарантированно сохраняют внешний вид и функциональность на протяжении многих лет интенсивной эксплуатации. Стоит отметить, что производитель отдаёт предпочтение только экологически чистым материалам, не выделяющим токсинов и не вызывающим аллергии.
Материалы матраса Неолюкс Laconica Foam
- Моноблок Latexform - это прочное, упругое основание, выполненное из натурального латекса и вспененного полиуретана. Проявляя лучшие свойства обоих компонентов, данный материал обладает завидной долговечностью и износостойкостью, он не деформируется и не расслаивается с течением времени, а также великолепно пропускает воздух и не задерживает влагу. Latexform считается одной из лучших основ для беспружинных матрасов - благодаря ячеистой структуре она наиболее точно распределяет нагрузку и повторяет контуры тела.
- Пена Soft - эластичный материал с пористой структурой, близкой к пенополиуретану. В данной модели играет роль промежуточного слоя, увеличивая мягкость и комфорт матраса. Пена нетоксична и гипоаллергенна, проявляет стойкость к динамичным нагрузкам.
- Пена ExtraSoft - ячеистый материал, проявляющий особую мягкость, аналогичную натуральному латексу. Обладает высокой степенью воздухопроницаемости, за счёт чего внутри матраса формируется правильный микроклимат с контролем температурного режима для спокойного и комфортного сна.
- Пена Memory - уникальный вязкоэластичной материал, обладающий эффектом «памяти». Пена реагирует на вес и температуру тела, идеально адаптируясь под его изгибы и ненадолго «запоминая» их. Таким образом, происходит не только эффективная поддержка опорно-двигательного аппарата, но и минимизация обратного давления на мягкие ткани и сосуды. Ощущения от лежания на матрасе с пеной Memory часто сравнивают со сном на перине - приятное утопание и лёгкая невесомость делают сон слаще и уютней.
- Пена Memory Comfort (Австрия) - это усовершенствованная пена Memory, почти в два раза быстрее реагирующая на тепло от тела. Микроячейки в её структуре беспрепятственно пропускают воздух, позволяя свободно «дышать» как самому материалу, так и человеческой коже.
- Сверхпрочная ткань Brown Jeans - плотная хлопковая ткань с небольшим процентом волокон эластана. Прочность и износостойкость хлопка, дополненная способностью хорошо тянуться и легко возвращаться к первоначальной форме, делают этот материал практичным, функциональным и долговечным. Ткань обладает отличным воздухо- и влагообменом, а также устойчива к трению и разрывам, не мнётся, не скатывается, просто чистится.
- Многоуровневая ткань Softlogic - материал, очаровывающий с первого взгляда: его роскошная белизна с атласным отливом и изящный узор выглядят дорого и стильно. Ткань мягкая, лёгкая и тонкая, она невероятно приятна на ощупь, но при этом проявляет высокую стойкость к механическим повреждениям. Благодаря своей эластичности плотно покрывает матрас и хорошо держит форму на протяжении всего срока службы. Обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами.
Рекомендуемые
Параметры матраса | |
Высота | 30 см |
Нагрузка на одно спальное место | до 150 кг |
Уровень жесткости | Мягкий/Средний |
Тип | Беспружинный |
Эффект зима/лето | Климат-контроль |
Чехол | Стрейч, не съемный |
Гарантия | 18 месяцев |
Страна изготовления | Neolux, Украина |
Наполнение | Пена Memory / Memory Comfort / Soft / Моноблок Latexform |