0товаров, на 0 грн. 

Как выбрать клининговую компанию в Киеве?

В наше стремительное время каждый старается сохранить для себя максимум свободного времени, поэтому количество предприятий, которые хотят отдать уборку имеющихся помещений в руки профессионалов, растет как грибы после дождя. Ведь люди, прошедшие специальное обучение и имеющие специальное оборудование для клининга, уберут и наведут чистоту в помещении любой площади, причем сделают это намного быстрее и качественнее, чем, если бы этим занимался один специально нанятый человек.

На сегодняшний день в Киеве насчитывают более 300 различных клининговых предприятий, которые оказывают квалифицированные услуги по уборке квартир и коттеджей разной площади. Среди них есть как очень крупные как компания "СП КБТ", так и совсем маленькие, профессионалы своего дела и не очень, дорогие и бюджетные варианты. Как же не потеряться в этом огромном океане клининговых услуг и выбрать ту компанию, которая подойдет вам по всем параметрам? Для того чтобы упростить вам эту задачу, мы подобрали несколько важных моментов, которые помогут вам сделать правильный выбор и в конце остаться довольными от полученного результата.

  1. Во-первых, следует составить план. Предоставьте график работы ваших сотрудников, площадь которую необходимо убрать, пожелания к уборке. Как правило, представители клининговой компании http://kbt.com.ua/ выезжают на объект, чтобы воочию увидеть и оценить предстоящий объем работ и только после тщательного осмотра озвучивают реальную стоимость своих услуг.
  2. Во-вторых, выбирайте компании, которые предлагают услуги по уборке недалеко от вас. Для правильного выбора нужно провести первоначальный мониторинг: ознакомиться с предоставленной информацией на сайте компании, посмотреть перечень услуг и примерную стоимость. Если есть какие-то сомнения связаться с менеджерами для получения более детальной информации. Не забудьте уточнить, какие чистящие средства используются для чистки, предоставляется ли компанией гарантия сохранности ваших вещей.
  3. В-третьих, непременно соберите информацию о репутации организации. Найдите отзывы о компании на форумах, не особо доверяйте отзывам, оставленным на сайтах компаний. Также чтобы убедиться в качестве предоставляемых услуг, можно договориться с менеджером для посещения, обслуживаемого компанией объекта.
  4. И напоследок, непременно, заключайте договор на проведение работ, в котором должен быть указан полный перечень услуг, их стоимость и ответственность компании в случае возможного ущерба. В случае крайней необходимости вы всегда сможете внести какие-то дополнения в существующий договор.

И помните, при выборе клининговой компании не стоит гнаться за низкой ценой, так как известно, что скупой заплатит как минимум дважды. Как правило, высокая цена на уборку обусловлена использованием дорогих экологически безопасных чистящих средств. Наш совет держитесь «золотой середины».

457

Читайте также

Химчистка ковров и мягкой мебели

Химчистка ковров и мягкой мебели

Крайне тяжело представить себе квартиру без мягкой мебели или ковровых покрытий. Именно они придают ...

Химчистка кресел и стульев незаменимая инвестиция в имидж дома

Химчистка кресел и стульев незаменимая инвестиция в имидж дома

Химчистка кресел и стульев Любая мягкая мебель требует правильного ухода, регулярной чистки обивки....

...

Чем привлекают потребителей настенные кондиционеры?

Чем привлекают потребителей настенные кондиционеры?

В последние несколько лет все большее количество современных потребителей предпочитают купить настен...