0товаров, на 0 грн. 

Ортопедический матрас - неотъемлемый атрибут комфортного и здорового отдыха

Независимо от рода вашей профессиональной деятельности, демонстрировать высокую производительность труда можно только после здорового, крепкого сна. Чтобы мы могли создать необходимые условия для полноценного отдыха, российские и иностранные производители предлагают нашему вниманию солидный выбор ортопедических изделий для сна.

Благодаря применению передовых технологий и современных компонентов, на свет появляются поистине восхитительные матрасы http://askona.ua/matrasy/category/nedorogie-matrasy/, цель которых - даровать хозяевам блаженство и вызывать зависть соседей.

Дабы выбор товаров для сна был не только полезным, но и приятным занятием, предлагаем посетить специализированный интернет-магазин матрасов. Представленная в нем продукция сертифицирована и отвечает мировым стандартам качества.

Ассортимент нашего интернет магазина огромен

Все-таки, широкий выбор товаров - это очень удобно и выгодно. Богатый каталог позволяет совершать покупки даже при ограниченном бюджете. В магазине найдется оптимальный товар для каждого посетителя, независимо от его личных предпочтений и финансовых возможностей. Согласитесь, выбирать есть из чего:

  1. Каркасы - в ассортименте представлены кровати на рамах из металла, дуба или бука, а также каучуковые ламеледержатели. Многие модели оснащены механическим мотором, позволяющим регулировать основание. Для смещения уровня жесткости изделия предусмотрен ремень, расположенный по центру основания. Чтобы позвоночник был полностью разгружен во время отдыха, основание поделено на функциональные зоны.
  2. Ортопедические раскладушки на каркасе из металла с полимерным покрытием, буковыми ламелями и удобной конструкцией складывания. Матрасы имеют наполнение из 100 % хлопка.
  3. Анатомические и ортопедические матрасы высокого качества, рассчитанные на самые разные возрастные категории. Доступны различные степени жесткости и варианты наполнения.
  4. Чехлы для матрасов в ассортименте. Их назначение - качественная, надежная защита матраса от грязи, повреждений и быстрого износа. Также наматрасники исключают скольжение простыни, экологичные, не вызывают аллергических реакций.
  5. Подушки с наполнением из гусиного пуха, 100 % латекса. Также в каталоге представлена линейка подушек «Memory», изделия с терморегулирующим наполнением Comfo Gel, модели из перфорированного материала Bultex.
  6. Пуховые одеяла - гигиеничные и теплосберегающие.

Магазин предлагает только самый качественный товар от проверенных производителей. Покупатели будут приятно удивлены широким разбросом цен и высоким качеством обслуживания. Здоровье начинается со здорового, крепкого сна - пусть каждый день начинается с доброго и бодрого утра!

465

Читайте также

Преимущества ортопедических матрасов

Преимущества ортопедических матрасов

Как известно, полноценный сон прежде всего зависит от уровня комфорта и удобства спального места. Ор...

Ортопедические матрасы способствуют крепкому здоровью и хорошей потенции

Ортопедические матрасы способствуют крепкому здоровью и хорошей потенции

Трудно говорить о здоровье и сексуальности, когда даже выспаться нормально не получается, что-то меш...

Хлопковые одеяла – комфортный и спокойный сон

Хлопковые одеяла – комфортный и спокойный сон

Человек должен спать минимум 8 часов в сутки, и проводит он это время в домашней кровати. Всегда при...

Обустраиваем спальное место правильно

Обустраиваем спальное место правильно

Современные покупатели все чаще стали интересоваться модными тенденциями в дизайне, читать журналы о...