0товаров, на 0 грн. 

Грамотно подбираем матрас для кровати в период беременности

Нередко у некоторой части беременных женщин в период вынашивания плода, в то время когда организм поддается изменениям, возникают проблемы со сном. Это особенно серьезно даже для человека в обычном состоянии, а про будущую маму и так эмоционально нестабильную и подверженную стрессам в результате перемены гормонального баланса, и говорить не приходиться. Меж тем, сон влияет не только на эмоциональное и психическое состояние, но и на физическое. А беременная женщина просто должна заботиться не только лишь о личном здоровье, но и о здоровье будущей крохи. Обеспечением отменного, крепкого сна является удобное расположение туловища человека во сне. Для обеспечения комфорта, в период отдыха, служит удобный матрас.

Наше предприятие magdek.com.ua предоставляет беременным женщинам ортопедические матрасы недорогие высочайшего класса по вполне привлекательным ценам от популярных фирм-производителей. Матрас ортопедического типа удерживает положение позвоночного столба в анатомически естественном расположении, что придает удобство из-за способности повторять анатомию туловища человека. Приобрести матрас ортопедического типа на кровать – это не дань моде, а потребность.

выбираем матрас для кровати во время беременностиУдобный матрас дает возможность мышцам расслабиться и может снять напряжение с позвоночника. Учитывая что, в период беременности позвоночник испытывает совершенно иные, нетипичные нагрузки и есть угроза получения какой-либо травмы, то это сложно переоценить. Правильный матрац обеспечивает правильное положение позвоночника во сне. В качестве примера хорошего матраса стоит взять матрас ортопедический.

Матрас ортопедический сможет удерживать позвоночник в оптимальном положении во время сна, это снимет нагрузочные явления, и беременная женщина может эффективней отдохнуть. На поздних сроках, в ситуации, когда нагрузка на позвоночник будет максимальной, будет очень хорошо, если ваш матрас обладает повышенной жесткостью. Данные качества ортопедических матрасов обусловлены технологией их изготовления. Кроме того, матрац отменно держит тепло, он сможет прослужить вам продолжительный срок, что важно, так как сразу же после родов и в дальнейшем, во время кормления грудью, матрас вам еще очень пригодится. Желая, матрас ортопедический может помочь хорошо отдохнуть не только в период беременности, но и также в обычное время.

431

Читайте также

5 критериев выбора матраса. Лучшие соотношения цены и качества.

5 критериев выбора матраса. Лучшие соотношения цены и качества.

Качественный матрас всегда был не только залогом комфортного крепкого сна, но и помогал предотвратит...

5 причин для покупки ортопедического матраса

5 причин для покупки ортопедического матраса

Крепкий сон важен для каждого человека, так как именно во время ночного отдыха организм восстанавлив...

Преимущества ортопедических матрасов

Преимущества ортопедических матрасов

Как известно, полноценный сон прежде всего зависит от уровня комфорта и удобства спального места. Ор...

Обустраиваем спальное место правильно

Обустраиваем спальное место правильно

Современные покупатели все чаще стали интересоваться модными тенденциями в дизайне, читать журналы о...