0товаров, на 0 грн. 

Аккумуляторные шуруповерты от "ТакиДа"

Очень частому каждому из нас приходится выполнять небольшие или крупные ремонтные работы в доме, квартире, на даче. При их выполнении может потребоваться ввинтить болт или открутить старые шурупы, прикрутить плинтус или собрать шкафы.

интернет-магазин инструмента ТакиДаДля того чтобы облегчить и ускорить эти процессы вместо обычной отвертки лучше воспользоваться шуруповертом, с помощью которого можно осуществлять самые разные работы:

  • отвинчивать, привинчивать различные крепежные элементы,
  • укреплять плинтусы,
  • собирать или разбирать мебель,
  • размешивать жидкие растворы.

Преимущества Интернет-магазина "ТакиДа"

аккумуляторные шуруповерты в интернет-магазинеЧтобы приобрести качественный, надежный, прочный инструмент по приемлемой стоимости, который сможет стать хорошим помощником и прослужить долгие годы стоит обращаться в специализирующийся магазин. Именно таким является Интернет-магазин "ТакиДа", в котором можно купить аккумуляторный шуруповерт

  • Удобство, комфортность выбора и оплаты, широкий ассортимент надежных, удобных, безопасных инструментов для дома, дачи, для работы с деревом, умеренные цены, которые намного ниже, чем есть в других магазинах, продукция только от проверенных производителей, сервисная гарантия, быстрая доставка по всей территории Украины этими и другими положительными преимуществами отличается Интернет-магазин "ТакиДа". В этом можно убедиться, посетив его страницу и ознакомившись с тем разнообразным и обширным ассортиментом товара, который в нем имеется.различные виды электроинструментов от многочисленных производителей,
  • модели сварочного, садового оборудования;
  • бензиновые генераторы,
  • зарядные устройства,
  • компрессоры,
  • тепловые пушки
  • и многое другое.

Конструктивные особенности и виды шуруповертов

Прежде чем покупать шуруповерт стоит определиться с тем, как часто и в каких целях он будет применяться. Если есть необходимость не только вворачивать, но и делать отверстия, то стоит остановить выбор на функциональной модели дрель-шуруповерт. Но, а если прислушаться к советам профессиональных специалистов, то лучше всего выбирать отдельно шуруповерты аккумуляторные, цены на них зависят от их технических показателей и моделей, которые подходят для бытового или профессионального использования. По способу назначения они бывают:

  • бытовыми,
  • улучшенными бытовыми,
  • полупрофессиональными,
  • профессиональными.

В чем состоит различие бытового и профессионального оборудования?

аккумуляторы для шуруповертовВ бытовых моделях мощность, размеры патрона, вес и стоимость будут намного меньшими, чем у профессионального инструмента, который имеет большие функциональные возможности. Поэтому для выполнения небольших по объему работ, нечастому применению подходят легкие по весу, недорогие по стоимости бытовые модели. Для выполнения более сложных работ, частого использования лучшим вариантом будут профессиональные шуруповерты аккумуляторные. Они отличаются большой мощностью, высокой скоростью вращения, выдерживают любые нагрузки и длительное использование. В Интернет-магазине "ТакиДа" есть большой выбор различных моделей шуруповертов от проверенных производителей, которые имеют свои отличительные особенности и смогут прослужить своим владельцам долгое время.

Большой популярностью среди профессионалов пользуется оборудование, электрические и ручные инструменты от известной немецкой компании Bosch, которые отличаются отменным качеством, надежностью, прочностью, высокой производительностью. Не менее востребованными считаются бытовые и профессиональные модели с большой ударной функцией и высокой вращательной скоростью до 3200 об./мин. от крупной японской компании Makita. Неизменное качество разных по виду и стоимости моделей от немецкой компании Dewalt для бытового и производственного применения завоевало много поклонников, поэтому они не теряют всегда остаются популярными и востребованными. Хорошей эргономикой, высоким качеством при небольшой стоимости отличаются модели торговых марок "Днипро М", "Зенит", "Протон".

Выбор шуруповертов огромен, поэтому всегда есть возможность выбрать любую понравившуюся модель, которая удовлетворит по качеству, производительности, стоимости.

466