0товаров, на 0 грн. 

Что дарить, если собираетесь в гости

Каждый праздник предполагает свои подарочные стандарты. К примеру, в женский день принято преподносить цветы и конфеты, в День влюбленных – валентинки и мягкие игрушки. Ну а ко дню рождения подарок подбирают, отталкиваясь от предпочтений именинника. То есть особых проблем с выбором сюрприза в стандартных случаях нет. И только отправляясь к кому-нибудь в гости, мы часто загоняем сами себя в тупик. Ведь здесь презент выбрать будет уже сложнее.

Если приглашение вы получили заблаговременно, можно найти онлайн хороший магазин сувениров в Украине и выбрать подарок там. Обычно в подобных магазинах идей для таких небольших сюрпризов более чем достаточно. Рассмотрим самые удачные из них.

подарок1. Настольные игры

Весело провести время за настольной игрой могут не только дети. Для взрослых тоже придумано великое множество подобных игр. Например, новые вариации на тему старой доброй монополии. Неплохим подарком станут и нарды, шашки, шахматы, покерный набор. Тем более что сегодня они выпускаются в разных дизайнах и размерах. Есть даже юморные варианты этих серьезных игр. Таким образом, вы и приятный сюрприз хозяину дома сделаете, и подарите веселый вечер всем остальным гостям.

подарок2. Милые мелочи

Если вы отправляетесь в гости к малознакомому человеку, купите ему небольшой аксессуар для дома. Например, маленькую вазочку для цветов, оригинальный колокольчик или подсвечник. Такие презенты всегда приятно получать в подарок. К тому же это куда оригинальнее традиционного торта или шоколада к чаю.

3. Приятные сюрпризы

Если вас пригласили в дом, где есть дети, не забудьте и о них. Развивающие игры, конструкторы, наборы для творчества порадуют любого ребенка. А вот сладости и фрукты можно приносить только в случае, если точно знаете, что у малышей нет на них аллергии. Ведь сюрприз должен быть приятным.

подарок4. Универсальный презент для леди

Собираясь в гости к женщине, присмотрите для нее оригинальную шкатулочку. И здесь не важен возраст дамы и ее предпочтения. Эта вещица понравится и бабушке, и маленькой девочке. А что в нее складывать – швейные принадлежности, украшения или драгоценные детские «сокровища» – решит сама счастливая обладательница. Ведь сложно найти более универсальный подарок, чем красивый и стильный ларчик.

Как видите, выбрать оригинальный сюрприз для хозяев дома не так уж сложно. Главное – иметь в запасе парочку хороших идей и немного времени.

472