0товаров, на 0 грн. 

Качественные изделия из искусственного камня

Многие сегодня выбирают изделия из камня, так как они долговечные, надежные и прочные. Но натуральный материал стоит дорого, так как он сложен в плане обработки. Цена готовой продукции слишком высока, поэтому она не может широко использоваться.

Отличный выход из сложившейся ситуации – применение искусственного камня. Такие материалы невероятно точно воссоздают структуру природного камня. При этом можно получить разные по размеру и форме изделия.

Наша компания TransStone работает с искусственным камнем. Из него создаются изделия для кухни и ванной комнаты. Это подоконники, мойки и всевозможные предметы интерьера.

Преимущества

В основе искусственного камня натуральные или искусственные вещества, которые связаны акриловыми смолами. По эксплуатационным свойствам продукция не уступает натуральной. Главные плюсы:

  • Оптимальная прочность. На поверхности не образуется сколов.
  • Высокая гигиеничность. Поры отсутствуют, поверхность совершенно ровная и гладкая. На ней нет места, где могут скапливаться грибки и бактерии. Материал моется очень легко.
  • Можно создавать разные по форме изделия. При определенной температуре искусственный камень обретает пластичность, поэтому ему можно придавать совершенно любую форму.
  • Стыковка без швов – элементы соединяются без видимых швов.
  • Безопасность в экологическом плане. Материал не выделяет вредных веществ, он может контактировать с пищевыми продуктами.
  • Доступная стоимость. Стоимость искусственного камня намного ниже натурального, поэтому использовать его выгодно.

Отличное качество. Выгодная стоимость

Цена изделий из натурального камня достаточно высокая, придать им необходимую форму очень сложно. Существенно выгоднее заказать продукцию из высококачественного искусственного материала. Наша компания является официальным дистрибьютером кварцевого и акрилового камня, а также листовой керамики в Украине. Мы предлагаем только высококачественные материалы, которые успели хорошо себя зарекомендовать. Фирма заботится об ассортименте, делая искусственный камень доступным для разных категорий потребителей. Изобилие цветов позволяет подобрать подходящие решения для помещений в разном стиле.

Гарантировано высокое качество предлагаемой продукции. Стоимость становится приятным бонусом, который делает продукцию лучшим вариантом для создания настоящего комфорта. Если хочется создать неповторимый дизайн и при этом обеспечить уют, искусственный камень станет единственно верным выбором.

446

Читайте также

Кухонная мебель под заказ

Кухонная мебель под заказ

Если задаться целью оборудовать свою кухню новой мебелью, то всегда можно обойдя несколько магазинов...

Мебельное стекло

Мебельное стекло

Производители корпусной мебели давно используют в качестве основного материала стекло. Можно сказать...

Экономим кухонную площадь за счет правильной расстановки мебели

Экономим кухонную площадь за счет правильной расстановки мебели

Кухня относится к самым любимым и почитаемым помещениям в любом доме или квартире. Большое внимание ...

Как подобрать мебель для кухни?

Как подобрать мебель для кухни?

На современном рынке представлено множество моделей кухонь, поэтому клиенты при выборе могут расте...