0товаров, на 0 грн. 

Массивная доска для пола - 1pp.com.ua!

Можно с уверенностью сказать, что каждый из нас ассоциирует комфортный и уютный дом с надежным и теплым полом. В полной мере с такими требованиями справляется массивная доска, что не перестает набирать все больше и больше оборотов популярности.

Данная статья поможет выявить уникальные свойства данного напольного покрытия и расскажет об его основных преимуществах.

Что необходимо знать, приобретая массивную доску?

  • Данный материал изготавливается из цельных кусков древесины, по сравнению с паркетом и ламинатом, обладает более высокими эксплуатационными и декоративными характеристиками.

  • Массивная доска для пола считается полностью экологичным материалом. Она имеет несколько слоев, каждый из которых из ценной древесины.

  • Пол из такого напольного покрытия будет очень теплым.

  • Обладает низкой теплопроводностью, экономит энергию, а также имеет прекрасные звукоизоляционные свойства.

  • Современная доска из массива обладает некоторыми отличиями от стандартных вариантов. Сюда можно отнести замковый метод соединения, который дает возможность плотно прилегать дощечка друг к другу.

Современные технологии помогают получить особую идеальную обработку древесины в процессе выполнения отделочного материала. Масло или морилки способны кардинально изменить облик первичного состояния материала. Современные производственные компании, кроме классических пород древесины, таких как: дуба, ясеня, клена, ореха широко используют и экзотические: красную породу мербау, черный венге и так далее.

Какой торговой марке отдать предпочтение?

Массивная доска для пола - 1pp.com.ua!Среди огромного количества ТМ, огромную популярность смогла получить массивная доска Firenzo. Она сочетает в себе много преимуществ, имеет исключительно положительные отзывы от современных потребителей. Ценовая категория данного напольного покрытия считается средней и доступна для широкого потребительского круга.

Быструю и выгодную покупку можете осуществить в салоне напольных покрытий "Аrkwood". Здесь представлен широкий выбор качественного современного напольного покрытия, каждое из которых обладает наилучшими характеристиками.

Каждый, кто выбирает данный интернет магазин, может рассчитывать на индивидуальный подход, доставку в кратчайшие сроки, и самое главное – качественную и надежную продукцию, что не подведет! Желаем успехов и хороших покупок!

508

Читайте также

Виниловый пол: модные тренды 2018 года

Виниловый пол: модные тренды 2018 года

Виниловый пол в 2018 году Виниловый пол - напольное покрытие, выпускающееся преимущественно в виде ...

...