0товаров, на 0 грн. 

Зоотовары для здорового содержания домашних животных - в интернет-магазине РetСenter

Интернет-магазин РetСenter предлагает к продаже большой ассортимент:

  • сухого корма и консервов, посуды, препаратов от клещей и блох для собак, кошек, грызунов;
  • кормов для рыбок и аксессуары к аквариумам;
  • кормов для птиц, клеток, аксессуаров и витаминов для птиц;
  • кормов для рептилий, лампы для террариума, террариумы.

Все это от известных производителей, корм разных классов с выбором по составу и стоимости.

Выбор кормов задача непростая. От корма зависит состояние здоровья любимца семьи, его внешний вид, настроение, поведение. Корм должен быть сбалансированным консерви для собакпо составу животного белка, витаминов, микроэлементов, необходимо нужное количество овощей, злаков - в зависимости от породы животного, его возраста, здоровья. Пища должна быть сбалансированной. Это особенно важно при домашнем содержании или с прогулками на ограниченной площади.

Самое большое количество животных в домах и квартирах, это кошки и собаки. Для них представлен сухой корм и в виде консервов. Консерви для собак становятся все более популярны, поскольку максимально приближаются по составу к натуральным продуктам. Консервы полностью усваиваются организмом животных, удобны для переваривания. В продаже консервы на каждый день и деликатесы. Можно кормить собаку смешенными кормами, но только одного производителя. При выборе корма стоит учесть возраст собаки, ее здоровье и другие индивидуальные особенности. На сайте интернет-магазина есть полная информация по выбору кормов и предоставляется профессиональная консультация по телефону.

То же самое касается кошек. При выборе корма учитывается здоровье котика, возраст, кастрирован или нет. Выбор сбалансированного корма поможет избежать многих проблем со здоровьем животного.

440