0товаров, на 0 грн. 

Изысканные подоконники из натурального камня

Порой, для создания интерьера вашей мечты, не хватает самой, казалось бы, незначительной детали. Но без нее помещение смотрится незаконченным. Очень часто потребители экономят на таком элементе интерьера, как подоконник, устанавливая стандартные пластиковые модели. Они выглядят вовсе не представительно, да и использовать такой подоконник приходится максимально бережно. А вот подоконники из мрамора позволяют владельцу не только украсить любое помещение необычной формой, фаской и профилем подоконника, невероятным переливом свечения при естественном и искусственном освещении, а так же эксплуатировать изделие как вам вздумается. Безусловно, мрамор не обладает такой прочностью как гранит, более требователен к уходу и стоит не дешево. Впрочем, большинство недостатков камня устраняется еще на этапе обработки опытными мастерами. Так, обратившись за помощью в компанию RoyalStone, вы сможете выбрать мрамор из огромной палитры пород, конкретный цветовой оттенок и оригинальный рисунок, а дальнейшая обработка позволяет менять фактуру камня, создать профиль и фаску сложной и необычной формы. Качественный подоконник мраморный, цена которого будет довольно высокой, все же стоит вашего внимания. Ведь этот элемент интерьера не только сделаете помещение необычайно солидным, но так же, при должном уходе, станет служить десятилетия. К тому же, при потере первозданного внешнего вида под различными воздействиями, мастера компании RoyalStone способны реставрировать мраморное изделие.

Преимущества использования изделий из мрамора в интерьере

Изысканные подоконники из натурального камняСегодня вовсе не сложно найти недорогой материал для производства любого предмета интерьера. Но если вы не хотите постоянно тратить деньги на ремонт, реставрацию или замену определенных изделий, лучше сразу покупать продукты из надежных и долговечных материалов. Натуральное дерево, камень – это дары природы, лучше которых ничего нет.

Мрамор обладает целым рядом положительных свойств:

  • высокая прочность, если речь идет о породе с мелкими частицами кальцита;
  • податливость обработке;
  • способность по-особенному отражать свет;
  • мрамор поглощает тепло, что вдвойне ценно в жаркие летние дни;
  • мрамор не выделяет вредных веществ и безопасен для здоровья

Даже если вы очень постараетесь, то не сможете найти материал, что будет выглядеть так же презентабельно, как хорошо подобранный и правильно обработанный мрамор.

541

Читайте также

...

Как выбрать абажур для торшера?

Как выбрать абажур для торшера?

Торшер – мощная дизайнерская деталь, которую часто используют для зонирования пространства и обустро...