0товаров, на 0 грн. 

Особенности и отличия фасадов из МДФ

Для многих жителей Украины достаточно актуальным является вопрос выбора наиболее подходящего фасада для кухонной мебели. Причиной тому являются испытания, которым будет подвергаться мебель в процессе использования, а именно, воздействие пара, перепада температур, попадание воды и т.д.

Наиболее популярным на сегодняшний день среди потребителей является мебельный фасад из МДФ. Цена на этот вид изделий одна из самых доступных.
Покупателям предоставляется не только широкий выбор цветов и дизайнов фасадов, но и несколько вариаций их покрытия и отделки. Так, наиболее популярными являются фасады с эмалевым покрытием и с покрытием из пленки ПВХ. Прежде чем купить фасады МДФ, подробнее здесь, следует сравнить предложения, после чего сделать выбор будет намного проще.

Фасады МДФ с покрытием из эмали (крашеные)

Красивые и стильные эмалевые фасады МДФ. Купить их будет правильным решением не только из-за их соответствия современному стилю и яркости, но и благодаря доступной цене. Они высоко востребованы благодаря своей универсальности и отличной износостойкости. Такие фасады экологичны и абсолютно безопасны для использования. Достигаются такие качества использованием специальных мебельных красок, которые не только безопасны, но и защищают саму мебель от выцветания, выгорания, от влаги, пара и высоких температур.
Не нужен здесь и особый уход. В первую очередь следует забыть об активных химических и абразивных средствах, которые могут испортить покрытие. Для поддержания свежести и первоначальной красоты гарнитура следует использовать влажную мыльную тряпочку и на этом все.

Фасады, покрытые ПВХ пленкой

мдф фасадыКак уже неоднократно упоминалось, на современном рынке мебели в Украине наиболее доступным является фасад МДФ. Кухня же, зачастую является комнатой, в которой каждая хозяйка проводит по несколько часов ежедневно и, конечно хочет, чтобы этот уголок радовал глаз и доставлял положительные эмоции тому, кто здесь находится.
Особый способ, с помощью которого изготавливаются фасады с покрытием из пленки ПВХ, позволяет производителям осуществить практически любую фантазию заказчика. Таким образом, они могут быть выполнены под камень, натуральное дерево и могут иметь абсолютно любой цвет который есть в образцах пленок. Дополнив интерьер и стиль вашей кухни с помощью неприхотливых в уходе и доступных фасадов из МДФ с покрытием из ПВХ пленки, вы сделаете правильный выбор.

423

Читайте также

Кухонная мебель под заказ

Кухонная мебель под заказ

Если задаться целью оборудовать свою кухню новой мебелью, то всегда можно обойдя несколько магазинов...

Диваны для кухни - современная тендеция в инерьере

Диваны для кухни - современная тендеция в инерьере

Большинство из нас привыкли, что на нашей кухне должна присутствовать исключительно определенный тип...

Как выбрать клининговую компанию в Киеве?

Как выбрать клининговую компанию в Киеве?

В наше стремительное время каждый старается сохранить для себя максимум свободного времени, поэтому ...

Планировка квартиры или дома с использованием гипсокартона

Планировка квартиры или дома с использованием гипсокартона

До недавних пор выровнять стены можно было единственным способом – оштукатурив их. Метод хоть и очен...