0товаров, на 0 грн. 

Лоджия под ключ или капитальный ремонт за доступную цену

Если ваша лоджия до сих пор открыта для ветров, осадков и непогоды, то она, вне сомнений, требует ремонта! Самые выгодные цены на профессиональное остекление вам предложит компания «4 этаж». Любая лоджия под ключ здесь будет стоить недорого! При этом качество выполнения работ порадует вас доскональным соответствием евростандартам, оперативностью и аккуратностью. Подтверждением профессионализма фирмы являются 15 лет беспрерывной работы, высокая квалификация монтажных бригад и многочисленные позитивные отзывы реальных клиентов. Чтобы подать заявку, достаточно связаться с менеджером или бесплатно вызвать замерщика на объект. Дополнительные выгоды – энергосбережение в подарок, скидки 3-7%!

Лоджия под ключ – способы

Чтобы ваша лоджия была комфортной и удобной для всей семьи, хорошо продумайте вариант остекления. На выбор:

* Экономное обычное обустройство. Оно характеризуется минимальным бюджетом и быстрыми сроками выполнения. В этом случае по парапету устанавливается стеклянное ограждение из трех-четырех окон и производится весь комплекс отделочных работ.

* Европейское французское остекление – демонтаж парапета и установка окон во всю высоту. Эстетично, оригинально и долговечно.

* Вынос или лоджия под ключ с расширением – рациональный подход, повышающий комфортабельность и функциональность обустраиваемой площади.

* Под комнату или перепланировка, объединение с комнатой. Комплексный ремонт с максимально теплым остеклением.

Лоджия под ключ – цена

Лоджия под ключ, работы компании "4 этаж Балкон под ключ"На стоимость остекления существенное влияние оказывает и выбранный метод, и заказанные пластиковые окна. Компания «4 этаж» производит остекление всеми методами в трех основных классах:

1. ЭКОНОМ – для поклонников бережливого подхода к делу. Это балконы под ключ с фасадами из трехкамерных украинских профильных систем (Almplast, WDS) и однокамерных стеклоблоков.

2. ОПТИМАЛЬНЫЙ – выдержит повышенные ветровые нагрузки, защит от ливневых дождей и сделает балкон тише и комфортнее. В этом секторе - немецкие трехкамерные профильные конструкции (Rehau, Salamander) и четырехкамерные блоки WDS отечественного производства.

3. УТЕПЛЕННЫЙ – максимум тепла, статичности и тишины. Рекомендованным вариантом остекления в этом классе являются окна Rehau и WDS, а также другие модели многокамерных систем ПВХ.

Так как лоджия под ключ – это комплексный вариант обустройства, то в стоимость ремонта также войдут утеплительные и отделочные работы, услуги по электрификации, устройству пола, потолка, меблировке. Узнать цены или бесплатно заказать расчет на сайте «4 этаж» можно круглосуточно.

 

444

Читайте также

Как ухаживать за смесителем

Как ухаживать за смесителем

Желаете, чтобы смеситель для ванной aquacity прослужил на протяжении долгих лет, безукоризненно выпо...

Как правильно установить металлическую входную дверь

Как правильно установить металлическую входную дверь

Приобретая металлическую дверь, наверняка вы рассчитываете, что эта конструкция будет надежной защит...

...

Ремонт квартир в Киеве: качественно, быстро, по доступным ценам

Ремонт квартир в Киеве: качественно, быстро, по доступным ценам

Ремонт собственного жилья довольно деликатное дело, ведь всегда хочется сделать все на 100%, но част...