0товаров, на 0 грн. 

Кровати двуспальные без которых не возможен комфортный сон

Сон должен быть комфортным и доставлять удовольствие, ведь без этого ухудшается здоровье, теряется хорошее настроение. Качественная мебель – это залог утреннего пробуждения в отличном самочувствии, поэтому для сна выбираем хорошую, комфортную кровать.

Интернет-магазин «Уютный дом» предлагает большой выбор кроватей от известных производителей. Опытные консультанты помогут принять правильное решение и подобрать конструкцию, максимально удовлетворяющую вашим потребностям и пожеланиям. В ассортименте представлены односпальные, двуспальные и полуторные кровати. Вас удивит разнообразие цветовых решений и дизайнерских исполнений по доступным ценам.

Основные требования к качественным кроватям

Чтобы купить кровать, в которой можно будет чувствовать себя комфортно и расслабленно, важно обратить внимание на матрас. Это один из основных элементов конструкции. Современные модели оборудуются ортопедическими матрасами, идеально поддерживающими спину и все тело в правильном положении.

Конструктивно спальная мебель отличается каркасом, к которому относятся спинки и боковые части. Каркас может размещаться на ножках или непосредственно на опорных панелях. От параметров и сложности исполнения кровати цена зависит прямо пропорционально.

Основа – не единственный фактор, влияющий на стоимость изделия. Наиболее популярные сегодня недорогие кровати изготавливаются из безвредных и довольно долговечных материалов, что позволяет максимально удовлетворить пожелания покупателей. К ним относятся дерево, ЛДСП, МДФ. Это прочные и надежные кровати, представляющие воплощение современных дизайнерских решений. Именно по видимой части конструкции определяется ее принадлежность к тому или иному стилю, что важно при грамотном планировании интерьера.

Оптимальные размеры – это длина кровати на 15 см больше роста человека. Ширина зависит от личных пожеланий и предпочтений. Стандартные параметры варьируются у каждого производителя, поэтому перед покупкой кровати будет правильно сделать замеры комнаты.

В ассортименте компании «Уютный дом» представлена мебель, идеально вписывающаяся в классический стиль или стиль хай-тек. Мы предлагаем купить кровать в Украине от десятков известных брендов. Изысканное и оригинальное внешнее исполнение в сочетании с качественным выполнением предназначенных функций – именно так выглядит хорошая кровать.

425

Читайте также

5 идей оформления спальни

5 идей оформления спальни

Тяжелый рабочий день может очень сильно подкосить наше эмоциональное состояние. Именно поэтому челов...

5 интересных фактов о мебели для спальни

5 интересных фактов о мебели для спальни

Мебель – это важный элемент декора, который не только красиво украшает помещение, но и делает его фу...