0товаров, на 0 грн. 

О чем забывают автомобилисты?

Есть множество мелочей, о которых автомобилист часто забывает, но с благодарностью готов получить эти аксессуары в подарок. Это те же освежители воздух в салоне, обложки для дорожных карт или веселые наклейки.

Среди таких подарков особенной популярностью пользуются гаджеты, используемые при парковке авто. К ним относятся наклейки на чужой автомобиль и таблички для собственной машины. Первый применяется в том случае, если хочется отомстить (но в рамках закона) хаму, припарковавшемуся против всех правил. Второй аксессуар применяется в том случае, когда поневоле приходится блокировать чужой автомобиль. В этом случае простой телефонный звонок легко решает ситуацию и конфликт исчерпывается.

Пользуются спросом специальные товары для путешествий. В пути возникает множество проблем организационного плана, для этого подойдут прочные и легкие упаковочные пакеты для вещей, обложки для паспортов, водительских документов, справок или дорожных карт, уникальные карты различных городов, которые можно смело комкать, а они все равно останутся как новенькие. Любой из этих подарков будет с удовольствием принят автолюбителем, предпочитающим путешествия на четырех колесах.

Отлично воспринимаются водителями подарки в виде различных табличек. Причем, многие из них могут нести вполне определенный смысл, предупреждающий окружающих водителей – например, о том, что в машине находится ребенок. А есть и шуточные варианты, вызывающие улыбку и поднимающие настроение окружающих.

Еще один популярный подарок – ароматизатор, который выполняет еще и декоративную функцию, демонстрируя некоторые особенности личности водителя автомобиля.

В тоже время если Вам нужно выгодно продать авто на доске объявлений с бесплатной подачей рекламы машины с фото и подробным описанием состояния модели можете воспользоваться уазанной выше ссылкой..

420